Адвокату "Дорожнього контролю" погрожують (відео)

Максим Опанасенко
13 вересня 2013р. 8:36

Адвокату громадської організації "Дорожній контроль", котра займається захистом прав водіїв, Віктору Смалію прийшов лист з погрозами. Про це повідомляє прес-служба активістів.

"Адвокат "Дорожного контроля" Виктор Смалий получил на свой домашний адрес письмо с угрозами. Послание пришло в конверте с адресом отправителя - якобы от "Администрации госпогранслужбы". В конверте был обнаружен листик формата А4 с напечатанными нецензурными высказываниями. Сразу после получения письма, адвокат "ДК" вызвал милицию" - йдеться в повідомленні.

Смалій переконаний - листа він отримав від міліціонерів. "Аналогичные "послания", часто можно прочитать и в комментариях под статьями на сайте "Дорожный контроль", где сотрудники МВД высказываются в аналогичной форме. Всем давно известно, что большинство милиционеров - больные психопаты страдающие сексуальными расстройствами" - додають активісти.

Активісти "Дорожнього контролю" регулярно скаржаться на усілякі погрози. Доволі часто їхніх активістів б'ють невідомі особи. Все це організація пов'язує зі своєю діяльністю, в першу чергу - з викриттям хабарництва в ДАІ.

 

Теги: Київ